Златоуст, 25.02.2015, 08:30

Захарова Елена Валерьевна остается в должницах после судебного решения - кто и как может помочь по взысканию материального ущерба?

Вопрос №6170758 из г. Златоуст
опубликован 25.02.2015, 08:30
По решению суда от 30 мая 2014 была признана виновной Захарова Елена Валерьевна п.*в* 4.2 ст.158 УГРФ По которому взыскать в пользу Стодух С.З. мат. ущерб в размере 58122 р.00 к. Но до сих пор не возмещено ничего. Вопрос, какой суд. пристав занимается данным материалом и как мне с ним связаться. Было рассмотрение в Златоустовском гор. суде Челябинской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

По Ф.И.О. должника поищите исполнительное производство в Базе исполнительных производств на сайте УФССП. Там же должны быть указаны фамилия судебного пристава и номер телефона, по которому можно с ним связаться.

25.02.2015, 08:33

Светлана Захаровна, вот ваш пристав НЕХОРОШЕВА А. В.

+7(351)921-99-12

25.02.2015, 08:34

Здравствуйте Светлана Захаровна! Вы можете зайти на сайт УФССП по Челябинской области по базе данных исполнительных производств найти кто Ваш пристав и узнать что сделано по производству.

25.02.2015, 10:40

На сайте УФСПП в строкеДля поиска введите ФИО и дату рождения физического лица в формате ДД.ММ.ГГГГввожу 04 января 1974 и строка становится красной, что говорит, что данные введены неправильно. Что мне нужно изменить.

25.02.2015, 08:43

Скажите,пож-та, как мне дозвониться до суд.пристава,если телефоны стоят на факсовом режиме, а тел справочный постоянно занят,независимо от времени суток. Правобережный РОСП Магнитогорска.суд.пристав Авгушаева Разиля Рафкатовна.

26.02.2015, 08:47

Дежурная часть: 8(351)252-53-00

Телефон/Факс: 8(351)252-53-09, 252-53-27

Приемная руководителя: 8(351)252-53-01

Телефон доверия: 8(351)252-53-02

это руководство приставов Магнитогорска

26.02.2015, 08:58