Как написать возражение на решение суда о кредите в размере 120000 рублей?
Олеся, вам в вашем случае не возражения писать нужно, а обжаловать решение первой инстанции в вышестоящей инстанции, путем подачи жалобы.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках? а также кредитный договор
В возражении можете укзать только о том,.с чем вы не согласны в исковом заявлении банка, можете просить отказать в иске и об уменьшении процентов. Требование о реструкторизации долга считается отдельным и может рассмотреться во встречном иске.
писать возражение на решение суда,
Олеся, нет в природе такого документа, обращайтесь к юристу и он напишет апелляционную жалобу на решение суда
Решения пока у меня нет, т.к суд был 24.02.2015, я хочу отменить решение и снизить штрафы и пени. У меня был суд с этим банком по кредитной карте на сумму 19000, из которых я выплатила 16000, но в мировом суде я согласилась со всеми штрафами а это не много ни мало 34000, теперь они взялись за кредит потребительский. Я просто физически выплатить всю сумму не в состоянии т.к уже из з/п в 8000 выплачиваю 4600.