Увольнение перед беременностью - права и выплаты для работниц
Я получила письменное сообщение, о том, что меня увольняют за 2 месяца до увольнения. Но получилось так, что я узнала, что я беременна после вручения сообщения. Как мне быть? На какие выплаты я претендую?
при ликвидации уволить могут абсолютно всех работников, так что у вас привилегий нет, ради вас ликвидацию не отменят
Здравствуйте! Уволить вас теперь не имеют право. Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.
Екатерина, вы попали под сокращение? уточните
Ликвидация общества