С чего начать при покупке жилья в новостройке?
Вопрос почти риторический. Будете покупать или участвовать в долевом строитеьстве, уступка прав требований? Собственные денежные средства или кредитные (ипотека)?
С проверки застройщика и инвестора
С проверки репутации застройщика, так же проектной декларации и ДДУ
Будем участвовать в долевом строительстве часть своих денежных средств и материнский капитал
Обязательно проверяйте проектную декларацию и ДДУ.
Так же проверьте сам проект на законность в минстрое
Смотрите форумы, выбирайте застройщика, который не первый раз строит жилье.