Москва, 25.02.2015, 09:30

С чего начать при покупке жилья в новостройке?

Вопрос №6171246 из г. Москва
опубликован 25.02.2015, 09:30
С чего начать при покупке жилья в новостройке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос почти риторический. Будете покупать или участвовать в долевом строитеьстве, уступка прав требований? Собственные денежные средства или кредитные (ипотека)?

25.02.2015, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С проверки застройщика и инвестора

25.02.2015, 09:35

С проверки репутации застройщика, так же проектной декларации и ДДУ

25.02.2015, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Будем участвовать в долевом строительстве часть своих денежных средств и материнский капитал

25.02.2015, 09:40

Обязательно проверяйте проектную декларацию и ДДУ.

Так же проверьте сам проект на законность в минстрое

25.02.2015, 09:43

Смотрите форумы, выбирайте застройщика, который не первый раз строит жилье.

25.02.2015, 09:43