Влияет ли прописка новорожденного на продажу или размен квартиры при равных долях участников?

В нашей квартире зарегистрированы 4 человека (я, мой сын, моя мама и мой брат). Собственников в равных долях трое: я сын, мама. Сейчас мой брат хочет прописать своего новорожденного сына к нам. Не помешает ли это в дальнейшем продаже или размену квартиры? Должны ли мы будем учитывать интересы этого ребенка?

Лучший ответ

Интересы ребенка должны будут соблюдены, однако это обязанность будет возложена на родителей ребенка, хотя конечно это может препятствовать в целом сделке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!