Возможные последствия передачи паспортных данных и пустого бланка с подписью мошенникам

Если мошенникам попадут в руки паспортные данные и пустой бланк с подписью, могут ли они это использовать? Что вообще можно ожидать в таком случае?
Лучший ответ

Чегоа что именно они могут сделать? И что делать мне, если у меня возникли подозрения об обмане? Молодой человек в поликлинике подписывал людей в негосударственный пенсионный фонд,данные взял,в базе фонда меня,конечно же нет,

Могут конечно. Не надо пустые бланки подписывать