Кемерово, 25.02.2015, 09:53

Вопрос о продаже получаемого жилья для сирот - возможно ли это или как найти альтернативное решение?

Вопрос №6171405 из г. Кемерово
опубликован 25.02.2015, 09:53
Я сирота и мне ф следующем году должны дать жилье. Но так как я не хочу там проживать в зависимости от того что я живу в другом городе, можно ли его продать или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении пяти лет с Вами будет заключен договор специализированного найма, поэтому до истечения указанного срока приватизировать жилье и продать его не получится

25.02.2015, 09:55

А после пяти лет?? и как не остаться без нее

25.02.2015, 09:57

По действующему законодательству по истечении пяти лет квартиру можно приватизировать.

25.02.2015, 09:58

Тоесть это будет уже моей собственностью?? а сдавать пока за это время можно??

25.02.2015, 09:59