Как справиться с блокировкой зарплатной и социальной карты для троих членов семьи, включая двух несовершеннолетних детей?
Судебные пристовы заблокировали полностью зарплатную карту и социальную (средства на неё поступают из соц защиты) на троих по 250 на каждого члена семьи), у меня два ребёнка 15 и 16 лет. Как мне быть.
Лучший ответ
Посетить пристава со справками с работы и соцзащиты о начислении денежных средств на расчетные счета.
Спасибо за ответ!