Мы отказались от ребенка в роддоме, наши родители об этом не знают, имеют ли право органы опеки сообщить нашим родителям об этом?
Лучший ответ
Я Вам уже указывала, что подобные действия будут правомерны. Прежде, чем предлагать ребенка на усыновление другим лицам, опека должна предложить установить опеку над ребенком либо усыновить его родственникам ребенка.