Несоответствие специальности в договоре и дипломе - возможные юридические шаги
Скажите, вот я поступал в университет на специалиста на заочную форму обучения, специальность 140400.62. В договоре написана именно эта специальность. А в дипломе уже специальность 13.03.02,и соответственно диплом бакалавра, но специальность называется так же. Учусь в ИжГТУ. Правомерно ли это? если нет то что я могу выиграть подав в суд?
Лучший ответ
Нет, это неправомерно, вы может обратиться в суд и взыскать материальный и моральный вред.