Помощь адвоката требуется по вопросам недвижимости и распискам при разводе
Мне нужна помащь. Адвокат. Который сможет вести дело. По желищьным вопросам. У меня на руках расписки. Состояв в браке я свекровки давала на первоначальный взнос деньги на приобритения жилья. И на закрытие довала две расписки. С мужам разашлись. Живу с родителями. В квартире живёт муж. От брака двое детей. Но есть нюанс квартира записана на отца бывшего мужа. Но мы там прописанны. Я и дети!
Хотелось бы уточнить,что вы в итоге хотите получить и все обстоятельства вашего дела.Приходите на консультацию,она бесплатная
Здравствуйте Лиза!
Вы можете обратиться к юристу за помощью очно. Удачи!