Судья принял решение об определении места жительства ребенка с отцом, основываясь на его более высоком доходе и размере жилья, и указал на злоупотребление матерью родительскими правами. Нарушены законы?
В судебном решении об определении места жительства ребенка с мамой судья вынес решение оставить проживать ребенка с отцом и указал в выводах, что это из-за того что у отца больший доход, больше квартира что мать скрыла от органов опеки что вступила в новый брак и тем самым злоупотребила своими родительскими правами. Ведь это незаконно, да?
Не зная все обстоятельств вашей ситуации будет юридически некорректным и не профессиональным отвечать законно это или незаконно Если считаете незаконным то у вас есть право обжаловать решение суда Наймите адвоката
Здравствуйте! Решение можете обжаловать выше стоящею инстанцию.