Куда обратиться частному лицу по факту установления одного лица на двух разных документах?

Как доказать идентичность лица по двум документам с разными данными? Куда обратиться частному лицу по факту установления одного лица на двух разных документах? Возможна ли экспертиза? Дело касается установления отцовства, при чем по одним, казахстанским, ответчик признает себя отцом, а по российским-нет. В настоящий момент-ответчик находится в местах лишения свободы в Казахстане.
Лучший ответ

Установление фактов, имеющих юридическое значение производится в районном суде по месту жительства заивителя в порядке особого производства.