Проблема задолженности в микрофинансовой организации - долг увеличился после оплаты – что делать?

В сентябре месяце обращалась в микрофинансовую организацию за займом. В силу затруднительного материального положения оплатить во время не смогла. Пришло письмо что с 5000 мой долг составляет 22368. я оплатила этот долг. Перезвонила в компанию для того чтобы уточнить пришли ли деньги, а мне ответили что я еще должна, что пока шло письмо долг рос. Как мне быть и что делать?
Лучший ответ

Ничего не платить до решения суда иначе долг так и будет рости...

Благодарю Вас за полезную консультацию!