Как разрешить проблему с требованием справки о судимости для работы в детском пансионате после изменений в требованиях?
Я работаю в детском пансионате в Крыму. При Украине справки о судимости не требовали, а сейчас требуют но я был судим на Украине 17 лет назад (кража) судимость была погашена на Украине. Если мне дадут справку о судимости где может быть указано что я был судим меня могут не принять на работу в пансионат (я работаю в нем уже 15 лет, но в связи с переходом меняется собственник) Напишите мне пожалуйста как мне быть. Осужден был на условный срок, реально не сидел.
а сейчас требуют но я был судим на Украине 17 лет назад (кража) судимость была погашена на Украине.Если мне дадут справку о судимости где может быть указано что я был судим меня могут не принять на работу в пансионат
Юрий Валентинович, вас не просто могут не принять,
-А НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРИНИМАТЬ,