Возмещение морального ущерба в судебном иске против юридической фирмы - требуется ли предоставление справки от врача и какие документы необходимы
Юридическая фирма не выполнила своих обязательств. Я подала на нее в суд. На первом заседании юрист представила опровержение с ложными доказательствами. Я хочу ко второму заседанию поднять за моральный ущерб. Я заболела, теряю клиентов. Какая форма документа, нужны ли справки от врача? Какие еще документы нужны?
Марина Валерьевна, Вам следует дополнить исковые требования требованием о взыскании суммы морального вреда. Все обстоятельства будут иметь значение, в том числе и справки врача. Поэтому Ваше заявление должно быть обоснованным.
Где можно посмотреть форму написания повторного требования, если такая имеется. Врач справку не дает. Лечусь у двух врачей, раньше не болела. Теряю клиентов. Какую сумму морального ущерба я могу заявить в моем случае.