Доступ к информации о просроченном кредите - нарушение закона о банковской тайне?
Есть просрочка по кредиту, смс о просрочке приходит на телефон жены и еще одного человека.
Не нарушает ли банк закон о бнковской тайне?
Лучший ответ
Добрый день, конечно нарушает, так как это разглашение Ваших персональных данных. Вы хотите как-то наказать банк? или все таки понимать что делать дальше?
Нарушает. Подайте в суд.