Скажите, пожалуйста, а можно ли зарегистрировать фирму ООО в Москве на человека, У которого нет московской регистрации?
Лучший ответ
Статьёй 23 Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" отказ в государственной регистрации юридического лица по указанному Вами основанию не предусмотрен.
Добрый день! Закон позволяет зарегистрировать фирму в Москве на гражданина, без московской регистрации.