Могу ли я ездить по России с временными правами, полученными после ДТП, если я гражданин Молдавии и проезжал через Украину?
Я гражданин Молдавии ехал в Россию через Украину. Стал виновником небольшого ДТП. Права изъяли и выдали временные. Могу ли я ездить с ними по территории России. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно, пока не будите лишены права управления - можете ездить по временным правам.
Удачи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!