Основанием, как правило, является правао согбственности на долю комнаты.
У меня следующий вопрос: сейчас в Москве полно различных контор, оказывающих содействие в получении прописки. Основанием, как правило, является правао согбственности на долю комнаты. Срок оформления колеблется от 1 дня до 5-7 рабочих днейСкажите, насколько это законно, на основании каких нормативно-правовых актов эта прописка осуществляется?
Лучший ответ
Постоянная регистрация должна основываться на факте реального проживания по указанному адресу, чего в таких случаях, как правило нет. В этом и нарушение закона.