Оценка законности решения суда и возможность отмены постановлений в кассации
Уважаемый Сергей
То что Вы указали является основанием для исследования по каким конкретно основаниям суд вынес решение и что конкретно проигнорировал.
Не видя документов достаточно сложно ответить на вопрос.
В любом случае если Вы не согласны с решением суда и считаете что оно нарушает Ваши права обжалуйте его в апелляционном порядке через суд вынесший решение.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Суд самостоятельно определяет закон, подлежащий применению в спорных правоотношениях и не связан с доводами сторон. По указанной причине это не является основанием для отмены решения суда.