Передвижение раковины в ипотечной квартире - перепланировка или разрешенное действие?

Купили квартиру в ипотеку, знаю, что перепланировку делать нельзя, но хотим передвинуть раковину на метр, это тоже перепланировка? Возможно ли это сделать?
Лучший ответ

Нет, это не является перепланировкой. Перепланировкой будет считаться, если вы будете двигать стены

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, это не является перепланировкой.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!