Как заполнить листы формы 13001 для регистрации новой редакции устава и исключить наименование конкретных участников ООО
Какие листы формы 13001 надо заполнять, если мы хотим зарегистрировать новую редакцию устава, а именно убрать пункт с указанием наименования конкретных участников ООО и оставить просто пункт, что участниками могут быть юридические и физические лица. Регистрация новых участников на основании договора купли-продажи доли в ЕГЮРЛ уже произошла, теперь хотим убрать наименования старых участников их Устава.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно просто зарегистрировать новых участников в ЕГРЮЛ. Если вы это уже сделали, вам нужно только зарегистрировать новую редакцию устава или изменений к нему. Если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.
В заявление нужно заполнять по факту
Мне не понравился Ваш ответ.