Как оформить новый Устав ООО при изменении наименования без связи с реорганизацией?
При изменении наименования ООО нужно ли указать в преамбуле новой редакции Устава предыдущее наименование ООО? Как зарегистрировать измения я знаю, как заполнить формы в налоговую знаю. Но не знаю как пищут новый Устав в таких случаях. Изменение наименования ЮЛ не связано с реорганизацией и т.д., просто таково желание учредителей. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Добрый день.
Нет, в приамбуле не нужно указывать предыдущее наименование. Указывается только новое наименование.