Купил 3 месяца назад автомобиль по генеральной доверенности, поехал снимать с учета оказалось что она под рестом банка
Купил 3 месяца назад автомобиль по генеральной доверенности, поехал снимать с учета оказалось что она под рестом банка, что делать?
Максим! Если она в залоге у бнка по кредиту, то банк может в судебном порядке признать договор купли-продажи недействительнымТогда будете с продавца взыскивать деньги.Если на нее наложен арест судом по уже имеющемуся иску банка, то надо дождаться оконачния суда, но тоже ничего хорошего, так как ваш договор может быть признан недействительным и в этом случае.Удачи
Максим! Не повезло.Договор купли-продажи может быть признан недействительным по иску банка.Удачи