Необходимость продления миграционного учета и срок пребывания в России для граждан Украины, приехавших из Донецкой области
Регестрация выдаеться на 3 месяца. После этого, вы можете пойти в ФМС и продлить миграционную карту и по новой сделать регистрацию еще на 3 месяца, по адресу, по которому вы проживаете. Если есть еще вопросы, пишите, рада буду помочь.
Добрый день! Да, нужно. "Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.
Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ."