Как продлить пребывание в РФ без выезда для гражданки Украины из Донецкой области?

Вопрос №9555753 из г. Пермь
опубликован 28.01.2016, 21:15

Въехала в РФ 09.11.2015 на миграционный учет не становилась, можно ли продлить пребывание в стране без выезда. Являюсь гражданкой Украины Донецкая обл.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не менее чем за 7 дней до истечения срока пребывания-обратитесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания

28.01.2016, 21:16

Являюсь ли я административным правонарушителем,в связи с тем,что не стала на миграционный учет в тесении первых семи дней после въезда?можно ли при этих обстоятельствах продлить свое пребывание?

28.01.2016, 21:38

Граждане Украины могут находиться в РФ без регистрации в течение 90 дней

28.01.2016, 21:41