Как продлить пребывание в РФ без выезда для гражданки Украины из Донецкой области?
Въехала в РФ 09.11.2015 на миграционный учет не становилась, можно ли продлить пребывание в стране без выезда. Являюсь гражданкой Украины Донецкая обл.
Лучший ответ
Не менее чем за 7 дней до истечения срока пребывания-обратитесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания
Являюсь ли я административным правонарушителем,в связи с тем,что не стала на миграционный учет в тесении первых семи дней после въезда?можно ли при этих обстоятельствах продлить свое пребывание?
Граждане Украины могут находиться в РФ без регистрации в течение 90 дней