Такая ситуация - возможна ли продажа долга банку и откуда взялась такая сумма в 208000 рублей?
Такая ситуация мой отец брал кредит в быстро деньги 30000 рублей, ситуация так сложилось что он не платл, далее приходит письмо от хоум кредит с суммой долго 208000, возможна ли продажа долга банку? И откуда взялась такая сумма?
Здравствуйте. Да, могли продать - но требуйте предоставления письменных доказательств передачи долга, только после этого платите.
Здравствуйте! Продажа возможна. Вам нужно взять выписку по счету и ознакомиться с ней.
кредит в быстро деньги 30000 рублей,, пробухал чтоли ?
продажа долга возможна любому кто готов купить, Но скорее всего выплачивать можно только фактическую цену выкупа , ничего не подписывайте чтобы они не накинули ещё