Пропал знакомый с автомобилем - куда обратиться и как решить проблему?
Сын передал автомобиль для ремонта своему знакомому. Два дня от этого человека нет вестей,на звонок телефона не отвечает,в контакте на сообщения не реагирует,но в сеть входит. Адрес проживания и возможного ремонта сын не знает. Авто оформлен на меня. Все документы у нас на руках.
Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию на угон автомобиля, но если нет претензий и уверенности в том,что друг подставил,дабы его не посадили, можете так же прийти в ГАИ и написать заявление на утилизацию автомобиля.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в полицию с заявлением о хищении. Удачи Вам...