Заявление о выдаче копии судебного приказа и об отмене его слать по почте вместе
Заявление о выдаче копии судебного приказа и об отмене его слать по почте вместе? Постановление о возбуждении исполнительного производства принесли почтой от пристава 24.02.2015 года, а суд был 25.04.2014 года в г.Пермь. Живу в Белгородской области, о суде не извещали.
Уважаемая, Анна! Заявление о выдаче судебного решения вы можете либо лично зарегистрировать, либо направить по почте. Данное решение суда, если оно не вступило в законную силу, вы можете обжаловать в вышестоящий суд. Раз вы получили ИЛ, значит решение вступило в законную силу, да и по срокам тоже.
судебный приказ можно обжаловать слать по почте .