Возможны ли ежемесячные выплаты при взятии ребенка под опеку в Тамбовской области?

Моя семья состоит из мужа и 2 х детей. Мы проживаем в Тамбовской обл, хотели взять под опеку ребенка. Будут ли на него ежемесячные выплаты?
Лучший ответ

моя семья состоит из мужа и 2х детей. мы проживаем в Тамбовской обл, хотели взять под опеку ребенка. будут ли на него ежемесячные выплаты?

---Светлана, смотря какую форму опеки заключите.