Проблемы с кредитной картой Банка Траст - несуществующий договор, увеличение лимита и завышенные проценты
Дело в том что мне выдали кредитную карту банка траст в подарок при обращении к ним с целью посчитать график платежей и возможное одобрение на покупку сотового телефона. Никакой договор я с ними не подписывала от кредита отказалась, но карту мне всучили. Воспользовалась ей, затем положила деньги.. теперь они увеличили лимит карты и с лимита в 100 т. р. до 150 т. р. не было возможности 3 месяца платить, а они уже говорят что задолжность в 143 т. р...как? что мне с ней делать? Как расторгнуть несуществующий договор? Как наказать их за такие не существующие и бешеные проценты снятия раньше вообще двойные были.. беспредельщики просто!
Лучший ответ
Не платите до решения суда.
Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.