МФО требует возврата 3500 т.р. из 16000 т.р. до 1 марта - волнение из-за возможных последствий для семьи
Должна Мфо народная казна 16000 т.р. они требуют отдать 3500 т.р. до 1 марта, но я не знаю смогу ли я им отдать, у меня двое детей и эти деньги очень нужны, я предложила подать в суд, они не хотят сумма маленькая, а хотят продать коллекторам, они обещают что они будут приходить к мужу на работу, домой, и подадут в органы опеки! Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нет возможности погасить, то и не платите. Опека Вам ничего не сделает, а на все остальные моменты можно жаловаться в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!