Награжден значком За безаварийный пробег на локомотиве 1000000 км в 2014 году - будет ли мне присвоено звание ветерана труда в Саратовской области, г. Пугачев?
В 2014 году награжден значком За без аварийный пробег на локомотиве 1000000 км,присвоят мне звание Ветеран труда? Проживаю в Саратовской области г. Пугачев.
Лучший ответ
Исходя из судебной практики указанная награда дает Вам такое право. Обратитесь с соответствующим заявлением в управление социальной защиты своего района. Однако скорее всего Вам откажут и звание придется добиваться в суде. Обращайтесь если нужна будет помощь
Благодарю Вас за полезную консультацию!