Челябинск, 25.02.2015, 17:18

Скажите пожалуйста может ли сбербанк дать мне отсрочку по ипотеке на 4 месяца в связи с финансовым кризисом в стране?

Вопрос №6175831 из г. Челябинск
опубликован 25.02.2015, 17:18
Скажите пожалуйста может ли сбербанк дать мне отсрочку по ипотеке на 4 месяца в связи с финансовым кризисом в стране?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит (обратят взыскание на квартиру за невыплату ипотеки) если я плачу всё вовремя,просто очень тяжело.

25.02.2015, 20:33

Банки на уступки не идут. Можете попросить реструктуризацию кредита

25.02.2015, 20:37

Если вы не сможете платить и возникнут просрочки.

26.02.2015, 04:23

Вряд ли,можете конечно попытаться.Просто обратят взыскание на квартиру за невыплату ипотеки.

25.02.2015, 17:34

Что значит (обратят взыскание на квартиру за невыплату ипотеки) если я плачу всё вовремя,просто очень тяжело.

25.02.2015, 20:33

Банки на уступки не идут. Можете попросить реструктуризацию кредита

25.02.2015, 20:37

Если вы не сможете платить и возникнут просрочки.

26.02.2015, 04:23