Заявление в суд для решения вопросов об алиментных выплатах и установлении отцовства
Помогите пожалусто написать правильно заевления у суд на лешения оцовства. Я в разводе уже с 2005 года с ним подала на олименты 8.09 2005 и сэтого момента он посей день нечего еще не выплотел пристовы не спишат работать конфескавывать нечего потому что на него нечего не зарегистрировано и его найти не могут он скрывается а я вышла второй раз замуж муж вророй воспитует моего ребенка с 5 месяцов и мы уже переделали фомилию ребенка на второго мужа и хотели бы очество что бы ребенок знал одного отца а не показывали на него пальцами муж не против помогите пожалусто зарание блогадорю.
Ознакомтесь с положениями ГПК и Семенейного кодекса. Исходя из этих документов и составляйте. Также можете поискать в интернете или обратиться на очную консультацию к юристу, представив ему имеющиеся у Вас доказательства.