LSN Messenger
Краснодар, 25.02.2015, 18:30

Проблема с получением печати в ГИБДД - мотоцикл находится на штрафстоянке

Вопрос №6176419 из г. Краснодар
опубликован 25.02.2015, 18:30
Пришол в уигибдд за печатью чтобы забрать мотоцыкл мне говорят что нужно его ставить на учот но я немогу поставить его на учот поскольку он стоит на штрав стоянке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы, как собственник транспортного средства (мотоцикла), предоставив подтверждающие этот факт документы (договор купли-продажи, дарения, ген. доверенность и др.), и оплатив услуги штрафстоянки, имеете полное право забрать свое имущество (ТС), транспортировав его на эвакуаторе (для этого регистрация ГИБДД не требуется).

25.02.2015, 18:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если придыдущий влодалец непоставил мото на учот

25.02.2015, 23:23

А если придыдущий влоделиц непостави мото на учот

25.02.2015, 23:24

А почему он его должен ставить на учет? Ставит на учет новый владелец, то есть Вы.

25.02.2015, 23:32