Возможность постановки временных российских номеров на машину с грузинскими номерами и требования для этого
Я имею двойное гражданство, естественно, основное российское. Есть машина с грузинскими номерами, нужно его перевести в Россию Могу ли я поставить временные российские номера на него, что для этого требуется? С 15 ноября 2013 года вступили в силу нововведения в процедуре регистрации всех транспортных средств. Я знаю, что сегодня машину можно поставить на учет в любом доступном и удобном лично мне регистрационном отделении ГИБДД Российской Федерации и что сейчас транзитные номера выдаются только предпринимателям (ИП) и юридическим лицам. Могу ли я стать ИП либо ООО в Грузии, записать машину на мою же организацию и перевезти машину в Россию?
Здравствуйте.
Можете стать ООО