Проблема с получением разрешения на строительство дома на участке в Иглино РБ - возможно ли выиграть дело в суде?
Уважаемая Анна г. Уфа !
Если вы являетесь Собственником данного Земельного участка, что должно подтверждаться Правоустанавливающими документами (Запись в Росреестре и т.д.), то в этом случае вы вправе вести строительство на нём без Разрешения, но с соблюдением норм Градостроительного кодекса РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 25.02.2015г
Можно ли получить разрешение через суд и какова вероятность его выиграть?
---Анна. похоже что другого выхода у вас просто нет. удачи вам.
Здравствуйте! Мало шансов получить разрешение через суд.
земля входит в санитарную зону?