Как зарегистрироваться в браке с женихом, находящимся в тюрьме, и узнать о длительных свиданиях - процесс и время регистрации
Скажите пожалуста как я могу зарегестрироваться с женихом если он находиться в тюрьме чтобы нам можно было получать длительное свидание и сколько этот процес регестрации будет длиться.
Нелли Николаевна. вам нужно подать заявление в ЗАГС по месту отбытия наказания.
Здраствуйте Антонина Васильевна спасибо за ваш ответ я ьы хотела уточнить сколько это займет по времени нас с мойм женихом не сразу ведь распишут а через какоето время но до этого ожидания я смогу после подачи заявления в загс получить длительное свидание с ним зарание благодарю вас за ответ