Вопросы о возможности и правомочности подачи иска в третейский суд после исполнения судебного приказа по кредитному долгу
Был взят кредит в 2008 году, по истечению определенного времени, перестал платить в связи с тяжелым материальным положением. Банк подал в суд в 2009 году, был вынесен судебный приказ, по которому через исполнительную службу был погашен долг по судебному приказу. Теперь банк опять грозится подать в суд, вроде бы как на возникшую задолженность, только уже в Третейский суд. Мог ли банк в первом случаи подать в суд только на часть тела кредита или он должен подавать на все не выплаченное тело кредита, если был судебный приказ - мог ли банк перечисляемую сумму погашать не на тело кредита, а на штрафы и проценты. И может ли банк подать в Третейский суд, если это нигде не прописано в договоре, подлежит ли обжалование решение Третейского суда?
В судебном приказе должны были быть и проценты, и основной долг, если вы все выплатили, то претензий у банка к вам быть не должно.
А может банк подать в Третейский суд, если это нигде не прописано в договоре, подлежит ли обжалование решение Третейского суда?