Сокол, 25.02.2015, 19:39

Жалоба на возвращение документов без рассмотрения - отсутствие новых доказательств по делу

Вопрос №6177099 из г. Сокол
опубликован 25.02.2015, 19:39
Я посылаю в суд протоколы допросов свидетелей экспертизу все эти документы соответствуют статье 380 часть 3 упк рф но мне приходит ответ жалоба возращена без расмотрения так как ничего нового по вашему делу ненаидено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно статьи 413 упк рф вновь открывшиеся обстоятельства я посылаю им судебный протокол первой инстанции где основной свидетель отказывается от показаний данные на следствии а кроме его показаний у обвинения и суда никто неподтвердил показания потерпевших наоборот свидетельобвинения указал что потерпевшихсновогогода даже близка небыло ипреступленияпротив их несовершалосьэто подтверждает иэкспертизановерховныисудигенпрокуратура пишутчтоникакихфактовдляпересмотра дела не найдено а верховный суд просто возращяет без расмотрения если есть возможность я выложу протоколы допроса свидетелей экспертизу и судебный протокол сами убедитесь как топорно меня посадили и при этом указали что я не виновен наверное решили поиграть с законом на грани фола эная что их будут прикрывать все инстанции

26.02.2015, 08:18

в вашем случае не надо посылать документы, а пересматривать решение первой инстанции по вновь открывшимся обстоятельствам.судя из вашего описания в рамках старого дела уже ничего не сделать.

пересмотр решения первой инстанции и обжалование решения это разные процедуры.

26.02.2015, 09:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Обжалуйте, определение.

25.02.2015, 19:41

трудно ответить на ваш вопрос. может то что вы посылаете не относится к компетенции судьи?

25.02.2015, 22:55

Согласно статьи 413 упк рф вновь открывшиеся обстоятельства я посылаю им судебный протокол первой инстанции где основной свидетель отказывается от показаний данные на следствии а кроме его показаний у обвинения и суда никто неподтвердил показания потерпевших наоборот свидетельобвинения указал что потерпевшихсновогогода даже близка небыло ипреступленияпротив их несовершалосьэто подтверждает иэкспертизановерховныисудигенпрокуратура пишутчтоникакихфактовдляпересмотра дела не найдено а верховный суд просто возращяет без расмотрения если есть возможность я выложу протоколы допроса свидетелей экспертизу и судебный протокол сами убедитесь как топорно меня посадили и при этом указали что я не виновен наверное решили поиграть с законом на грани фола эная что их будут прикрывать все инстанции

26.02.2015, 08:18

в вашем случае не надо посылать документы, а пересматривать решение первой инстанции по вновь открывшимся обстоятельствам.судя из вашего описания в рамках старого дела уже ничего не сделать.

пересмотр решения первой инстанции и обжалование решения это разные процедуры.

26.02.2015, 09:29