Проблема с долгом за газ в новой купленной квартире - кто должен платить и что делать?
Мы с мужем в декабре купили квартиру. Прошлые хозяева закрыли в ноябре все лицевые счета до 1 января 2015. теперь нам за газ приходит долг за 1 мес. так как лицевой счет остался прежним, в горгазе объясняют это тем что был сбой в системе когда прошлые хозяева закрывали счет и нам пришло письмо о том что нам отключат газ в марте если мы не оплатим. Кто должен платить и имеют ли они право? Что делать?
Здравствуйте. Долги прежних хозяев платят прежние хозяева. Принесите в горгаз св-во на квартиру и пригрозите иском в суд, если отключат