Какие ограничения на сумму или процент выплаты заставляют приставы повысить ежемесячные платежи?
Мне присудили 100000 руб. Я выплачиваю 500 руб в месяц. Ко мне пришли пристава и сказали, что вы платите мало. Какую максимальную сумму они имеют право заставить меня платить ежемесячно. Или процент какой?
Лучший ответ
Здравствуйте. до 50% с дохода
Спасибо за ответ!