Суд присудил иск на двоих, но приставы требуют больше денег и ускоренной оплаты - правомерны ли их требования?
Скажите пожалуйста, мне присудили иск на двоих по суду, но в какой срок не сказали, я ношу сколько могу но не меньше 2 тысяч в месяц, а приставы с меня требуют больше и быстрее чтоб я рассчиталась, хотя суд нам не присудил срок в какой мы должны рассчитаться, ни сумму определённую какую мы должны носить, имеют они на это право или нет?
Лучший ответ