Березники, 25.02.2015, 19:59

Могут ли приставы арестовать счёт зарплатной карты другого банка если уже наложен арест на карту другого банка.

Вопрос №6177269 из г. Березники
опубликован 25.02.2015, 19:59
Могут ли приставы арестовать счёт зарплатной карты другого банка если уже наложен арест на карту другого банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

25.02.2015, 20:00

Здравствуйте!

Могут арестовать.

25.02.2015, 20:38

Если арестовали карту Сбербанк а мне на работе делают Банк Москвы неужели приставы могут наложить арест и на эту зарплатную карту?

25.02.2015, 20:09

Могут наложить.

25.02.2015, 20:38

Если арестовали зарплатную карту Сбербанка а на работе перешли ра карту Банка Москвы неужели приставы могут наложить арест и на эту зарплатную карту?

25.02.2015, 20:30

Когда выяснят что у вас там счет - могут. Это вопрос времени.

25.02.2015, 21:25