Как оформить перевозку грузов на чужих машинах в рамках ЕНВД?
Наша организация занимается перевозкой грузов от одного поставщика у нас 4 своих машины это ЕНВД., но мы еще привликаем для перевозки грузов 4 чужих машины (владельцы частные предприниматели налоги платят сами) , какие налоги должны платить мы? Как оформить чтобы это было тоже ЕНВД.
Вы не указали, каким образом привлекали чужие машины. Если Вы их использовали по договору аренды, то налоги будете платить за них Вы по системе налогообложения, по которой работаете. Просто в декларациях у Вас будет не 4, а 8 автомашин. Соответственно и налог исходя из 8 единиц.