Как подать декларацию по ЕНДВ для ИП с упрощенной системой налогообложения, занимающегося перевозкой грузов на собственном автомобиле?
Такое мнение:
пункт 4 статьи
согласно пункту 7 статьи
п. 8 статья
Далее, согласно ст.
ЕНВД - ст.
первого месяца следующего налогового периода.
Таким образом полагаю, если деятельность по ЕНВД – соответственно и декларация по ЕНВД,
в случае неведения деятельности по упрощенной системе налогообложения - налоговые декларации независимо от наличия объекта налогообложения (нулевые).
С уважением,