Какие трудности возникают при покупке арестованной квартиры без прописки и доступа от собственника?
Рассматриваю вариант покупки арестованной квартиры, (Залог у Банка) в которой никто не прописан. Собственник квартиры добровольно отказывается пускать в квартиру. Скажите пож-ста с какими трудностями я могу столкнуться при покупке квартиры?
Лучший ответ
Скажите пож-ста с какими трудностями я могу столкнуться при покупке квартиры?
---Лилия, при покупке не будет трудностей. а при вселении и проживании. могут возникнуть.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!