Администрация города отказывается восстанавливать благоустройство после реконструкции - собственники жилья вынуждены перекладывать ответственность на себя
Имеет ли право администрация города перекладывать восстановление нарушенных элементов благоустройства на жильцов дома?
---если администрация нарушила благоустройство. то она и должна его восстановить. жалуйтесь в прокуратуру.они примут меры прокурорского реагирования.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
от 17.01.1992 N 2202-1
(действующая редакция от 22.12.2014)
А можете дать ссылку на закон, по которому администрация обязана восстановить благоустройство?
прокуратура тут совершенно не причем и вам не поможет. в суд обращайтесь